Бассейн
Велнес/спа-центр
Сауна
Отель ITC Windsor, A Luxury Collection Hotel находится в городе Бенгалуру. Своим гостям курорт предлагает более 200 комфортабельных номеров, открытый бассейн, тренажерный зал, несколько ресторанов и бесплатный Wi-Fi.
Спа-центр отеля предлагает широкий спектр процедур и услуг для максимального удовольствия, восстановления сил и оздоровления. Гости могут попариться в современной сауне или расслабиться на сеансе массажа у специалиста по аюрведе. Для целостного оздоровления организма предлагают процедуры такие как, «Кайякальп» для пар, традиционные индийские и тайские массажи. Гости, желающие побаловать себя чем-то более бодрящим, могут воспользоваться услугами индийской ароматерапии и глубокого тканевого массажа. Путешественники по достоинству оценят спа-ритуалы: "Гранатовое экзотическое путешествие" и "Путешествие в Индию". Помимо традиционных и аюрведических услуг в спа-центре проводятся косметические процедуры: пилинг, обертывания, гранатовые скрабы.
Спортивные гости оценят современный фитнес-центр. Любителям водных процедур подойдет плаванье в большой открытом бассейне на территории. Просторные номера оснащены кондиционером, телевизором со спутниковыми каналами, принадлежностями для чая и кофе, мини-баром, бесплатным Wi-Fi. Гости могут побаловать себя вкусными блюдами от ведущих шеф-поваров в ресторанах курорта.