Бассейн
Велнес/спа-центр
Паровая баня
ITC Sonar, a Luxury Collection Hotel, Kolkata — это 5-звездочный отель, который находится в городе Калькутта. Отель имеет удобное расположение и предлагает окунуться в атмосферу городской роскоши в сочетании с оздоровительными и спа-процедурами.
Гости могут насладиться массажем, походом в паровую баню и такими спа-процедурами, как омолаживающие грязевые обертывания и с гималайской глиной, индийские рисовые пилинги и сахарные скрабы для тела. Также предлагаются косметические процедуры по уходу за лицом, такие как жемчужное осветление, уход за кожей вокруг глаз и антивозрастной. На территории отеля есть открытый бассейн, живописный сад, фитнес-центр с современными тренажерами и услугами персонального тренера.
Питание в отеле включает завтраки в формате шведского стола с блюдами международной и местной кухонь, а также обслуживание по меню в течение дня. Предлагаются варианты полупансиона и полного пансиона. В отеле есть несколько ресторанов, бар и шоколадный бутик, который не оставит равнодушным ни одного сладкоежку.