Купить путёвку

0

Ibis Styles Hyères Rooftop & Spa

France, 45, avenue Edith Cavell, Hyères

Бассейн

Велнес/спа-центр

Сауна

Ibis Styles Hyères Rooftop & Spa
1 / 25
Ibis Styles Hyères Rooftop & Spa
Ibis Styles Hyères Rooftop & Spa, фото 2
Ibis Styles Hyères Rooftop & Spa, фото 3
Ibis Styles Hyères Rooftop & Spa, фото 4

Отзывы

1
Отлично
Чистота
9
Расположение
9
Сервис
9
Цена/качество
9
Eurydice
9,7
Любила всегда цепочку Ибис за их качество и невысокую цену. Этот отель городской, аккуратный, обслуживающий персонал очень гостеприимный. Небольшой салон спа, где можно поблаженствовать в сауне и расслабиться в гидромассажной ванне. Завтраки вкусные, большой выбор шведский стол. Номера также чистые, ухоженные. У нас сломался кондиционер. Сразу заменили номер. Остановкой в отеле я довольна.
Описание
Процедуры
Питание
Удобства

Ibis Styles Hyères Rooftop & Spa — это 4-звездочный отель, который расположен во Франции, на авеню Эдит Кавелл. Главным преимуществом отеля является его удобное расположение, обеспечивающее легкий доступ к достопримечательностям города и потрясающий вид на окрестности. Гости могут отдохнуть на красивой террасе на крыше, где можно полюбоваться захватывающими дух городоскими пейзажами.

Гости могут побаловать себя сеансами гидротерапии, которая подарит ощущение свежести и бодрости. Спа-центр оснащен сауной, где можно расслабиться и очистить организм от шлаков и токсинов. Отдыхающие могут воспользоваться бассейном, который идеально подходит для расслабления после долгого дня осмотра достопримечательностей.

Номера отеля спроектированы с учетом комфорта и оснащены современными удобствами и уютной мебелью. Если гости приехали по делам или на отдых, номера обеспечат спокойный отдых после напряженного дня. Отель предлагает вкусный завтрак «шведский стол», который ежедневно подается в ресторане отеля. Также в отеле есть бар, где гости могут насладиться освежающими напитками или легкими закусками.

Найдено 2 номера

Сначала недорогие
Двухместный номер Standard
до 1 гостя
+ 14 удобств в номере
Двухместный номер Standard
еще 2 фото
2 отдельные кровати (тип кровати может измениться)
Питание
Завтрак включён
84 169 
1 гость / за 7 ночей
Подробнее о тарифе
2 отдельные кровати (тип кровати может измениться)
Питание
Завтрак включён
101 947 
1 гость / за 7 ночей
Подробнее о тарифе
Номер Standard
до 1 гостя
+ 16 удобств в номере
Номер Standard
Номер Standard
Питание
Завтрак включён
90 413 
1 гость / за 7 ночей
Подробнее о тарифе
Номер Standard
Питание
Завтрак включён
101 947 
1 гость / за 7 ночей
Подробнее о тарифе
от
12 024 
/
сутки
Осталось 2 варианта

Правила

Заезд после 12:00
Выезд до 12:00
Расчетный час в 12:00
Подходит для людей с ограниченными физическими возможностями
Подходит для детей
Наверх
Для повышения удобства работы с сайтом, ООО "ЭМЦ" использует файлы cookie. Продолжая использовать наш сайт, вы принимаете условия Соглашения в отношении использования пользовательских данных. Если вы не хотите, чтобы пользовательские данные обрабатывались, отключите cookie в настройках браузера