Купить путёвку

0

Hotel Vier Jahreszeiten Kühlungsborn

Germany, Kühlungsborn, Ostseeallee 10-12

Пляж

Бассейн

Велнес/спа-центр

Hotel Vier Jahreszeiten Kühlungsborn
1 / 30
Hotel Vier Jahreszeiten Kühlungsborn
Hotel Vier Jahreszeiten Kühlungsborn, фото 2
Hotel Vier Jahreszeiten Kühlungsborn, фото 3
Hotel Vier Jahreszeiten Kühlungsborn, фото 4

Отзывы

1
Хорошо
Чистота
10
Расположение
10
Сервис
10
Цена/качество
10
Elena
10,0
Расположение фантастическое. Отель расположен прямо на набережной. Отличный завтрак, дружелюбный персонал, очень хороший оздоровительный центр.  Отличный сервис.
Описание
Процедуры
Питание
Удобства

Расположенный на берегу Балтийского моря в прекрасном курортном городе Кюльунгсборн, Vier Jahreszeiten Kühlungsborn предлагает идеальное сочетание морского воздуха и уютной атмосферы. Преимуществами этого отеля являются его удобное расположение, обеспечивающее прямой доступ к пляжу и выбор спа-процедур.

Спа-центр гостиницы предлагает гостям процедуры, способствующие расслаблению и оздоровлению организма. От гидромассажа до косметических процедур для лица, каждая сессия в спа-центре направлена на достижение гармонии тела и души. Сауна и банный комплекс предлагают возможность очистки организма и улучшения кожи.

Инфраструктура гостиницы включает бассейн с гидромассажем, тренажерный зал для поддержания физической формы, а также прокат спортивного инвентаря и настольный теннис для активного времяпрепровождения. Для комфорта маленьких гостей предусмотрен прокат кроваток.

Показать еще

Найдено 2 номера

Сначала недорогие
Двухместный номер Deluxe
до 1 гостя
+ 10 удобств в номере
Двухместный номер Deluxe
еще 13 фото
двуспальная кровать
Питание
Завтрак включён
110 930 
1 гость / за 7 ночей
Подробнее о тарифе
двуспальная кровать (тип кровати может измениться)
Питание
Завтрак включён
189 331 
1 гость / за 7 ночей
Подробнее о тарифе
Одноместный номер Standard
до 1 гостя
+ 4 удобства в номере
Одноместный номер Standard
еще 4 фото
Одноместный номер Standard
Питание
Завтрак включён
127 851 
1 гость / за 7 ночей
Подробнее о тарифе
Одноместный номер Standard
Питание
Завтрак включён
217 180 
1 гость / за 7 ночей
Подробнее о тарифе
Документы, которые вам потребуются для поездки
от
15 847 
/
сутки
Осталось 2 варианта

Правила

Заезд после 15:00
Выезд до 11:00
Расчетный час в 11:00
Подходит для людей с ограниченными физическими возможностями
Доступно размещение с домашними животными
Подходит для детей
Наверх
Для повышения удобства работы с сайтом, ООО "ЭМЦ" использует файлы cookie. Продолжая использовать наш сайт, вы принимаете условия Соглашения в отношении использования пользовательских данных. Если вы не хотите, чтобы пользовательские данные обрабатывались, отключите cookie в настройках браузера