Мне очень понравился этот отель: замечательные спа-процедуры, открытые бассейны, в том числе для детей, ресторан со вкусной едой. До песчаного пляжа тут недалеко, везде прибрано и чисто, определенно стоит приехать! Еще один большой плюс - просторная зеленая территория.