Купить путёвку
круглосуточно
МАРТ 2026
АПРЕЛЬ 2026
09 март — 16 март, 8 дней

Hotel Soleil Pacifico

Guatemala, Puerto Quetzal, 105 KM Road Chulamar

Пляж

Бассейн

Велнес/спа-центр

6.3
1 отзыв
Hotel Soleil Pacifico
1 / 30
Hotel Soleil Pacifico
Hotel Soleil Pacifico, фото 2
Hotel Soleil Pacifico, фото 3
Hotel Soleil Pacifico, фото 4

Отзывы

1
Хорошо
Чистота
10
Расположение
10
Сервис
10
Цена/качество
10
Oleg
10,0
Все было супер. Завораживающий океан. Тихий спокойный отдых. Кухня чудесная, все очень вкусно. Массаж на пляже под шум океана — просто сказочно.
Описание
Процедуры
Питание
Удобства

Hotel Soleil Pacifico расположен на берегу океана в Гватемале. Отель является отличным местом для отдыха и восстановления сил. В спа-салоне могут воспользоваться джакузи, чтобы снять напряжение и избавиться от стресса. Опытные специалисты проведут сеансы классического массажа.

Отель предлагает развлечения и удобства для комфортного пребывания. Для тех, кто предпочитает активный отдых, работают открытый бассейн, теннисный корт и фитнес-зал. На досуге гости могут воспользоваться услугами экскурсионного бюро. Также к вашим услугам круглосуточная стойка регистрации, камера хранения и парковка.

Показать еще

Номеров не найдено

МАРТ 2026
АПРЕЛЬ 2026
09 март — 16 март, 8 дней
Ничего не найдено
Проверьте доступность номеров на соседние даты.
Укажите другой период на календаре.
Документы, которые вам потребуются для поездки
Места закончились
Но есть хорошие предложения рядом

Правила

Заезд после 15:00
Выезд до 12:00
Расчетный час в 12:00
Подходит для людей с ограниченными физическими возможностями
Подходит для детей
Наверх