Купить путёвку

0

Hotel Royal Ariston

Croatia, Dubrovnik, Kardinala Stepinca 31

Пляж

Бассейн

Велнес/спа-центр

8.7
Hotel Royal Ariston, фото 4
1 / 28
Hotel Royal Ariston, фото 4
Hotel Royal Ariston, фото 13
Hotel Royal Ariston, фото 9
Hotel Royal Ariston, фото 16

Отзывы

Отлично
Чистота
9
Расположение
10
Сервис
9
Цена/качество
9
Andrey N.
10,0
Останавливались в отеле на выходные. Прекрасный вариант для летнего отдыха. Большая территория, собственный пляж. Номера просторные, со вкусом обставленные. Спа-центр понравился, посчастливилось даже попасть на сеанс массажа, отлично снял напряжение после утомительной дороги. Рекомендую!
Описание
Процедуры
Питание
Удобства

Отель Royal Ariston расположен в прекрасном месте Хорватии, в городе Дубровник, на живописном полуострове Лапад. Этот уникальный отель сочетает в себе комфортабельность и роскошь, чтобы гости могли насладиться незабываемым отдыхом.

Отель Royal Ariston предлагает гостям широкий спектр оздоровительных и спа-услуг. В спа-центре вы можете насладиться расслабляющими процедурами и заказать массажи, которые помогут вам снять стресс и усталость. Опытная команда профессионалов заботится о вашем здоровье и благополучии. Отель также предлагает процедуры по уходу за лицом и телом, которые помогут вам поддерживать молодость и красоту.

Отель Royal Ariston имеет развитую инфраструктуру и широкий спектр услуг. На территории отеля есть бассейн с видом на море, где вы можете расслабиться и насладиться кристально чистой водой. Отель также предлагает собственный пляж, где вы можете насладиться солнцем и морским бризом. Для детей в отеле предусмотрены услуги няни и прокат кроваток.

Показать еще

Найдено 2 номера

Сначала недорогие
Двухместный номер Luxury с видом на море
до 1 гостя
+ 13 удобств в номере
Двухместный номер Luxury с видом на море
еще 7 фото
двуспальная кровать (тип кровати может измениться)
Питание
Завтрак включён
98 128 
за 7 ночей / 1 гостя
Подробнее о тарифе
Номер Luxury
до 1 гостя
+ 5 удобств в номере
Номер Luxury
еще 7 фото
Номер Luxury
Питание
Завтрак включён
110 107 
за 7 ночей / 1 гостя
Подробнее о тарифе
Номер Luxury
Питание
Завтрак включён
146 664 
за 7 ночей / 1 гостя
Подробнее о тарифе
от
14 018 
/
сутки
Осталось 2 варианта

Правила

Заезд после 15:00
Выезд до 11:00
Расчетный час в 11:00
Подходит для людей с ограниченными физическими возможностями
Подходит для детей
Наверх
Для повышения удобства работы с сайтом, ООО "ЭМЦ" использует файлы cookie. Продолжая использовать наш сайт, вы принимаете условия Соглашения в отношении использования пользовательских данных. Если вы не хотите, чтобы пользовательские данные обрабатывались, отключите cookie в настройках браузера