Купить путёвку
круглосуточно
МАРТ 2026
АПРЕЛЬ 2026
09 март — 16 март, 8 дней

Hotel Forum Fitness Spa & Wellness

Poland, Lublin, Obywatelska 8

Бассейн

Велнес/спа-центр

Сауна

7.7
1 отзыв
Hotel Forum Fitness Spa & Wellness
1 / 31
Hotel Forum Fitness Spa & Wellness
Hotel Forum Fitness Spa & Wellness, фото 2
Hotel Forum Fitness Spa & Wellness, фото 3
Hotel Forum Fitness Spa & Wellness, фото 4

Отзывы

1
Хорошо
Чистота
10
Расположение
10
Сервис
10
Цена/качество
10
Inessa
10,0
Отличный спортивный отель в удобном месте. Помимо занятий йогой и пилатесом, есть тренажерный зал. На выбор большое количество процедур для тела и лица, а также массажей. Есть такая процедура как флоатинг и улучшение кровообращения аппаратом Бемер.
Описание
Процедуры
Питание
Удобства

Отель Forum Fitness Spa & Wellness расположен на одной из главных улиц города Люблин, в 1 км от центра города. Этот уютный 3-звездочный отель предлагает услуги в сфере оздоровления и спа-процедур. Для дополнительно удобства предусмотрены парковка, бизнес-центр и круглосуточная стойка регистрации. Для малышей предлагается отдельная детская комната, где они смогут весело провести время.

К услугам отдыхающих солидный перечень процедур, специально разработанных для улучшения здоровья. Сотрудники спа-центра предлагают гидромассаж в ванне с сульфатно-магниевыми смесями и ароматическими маслами, несколько видов массажей, спа-ритуалы и уникальные процедуры, такие как массаж свечами и тибетскими чашами. Квалифицированный персонал, инновационное оборудование и натуральные ингредиенты гарантируют высокий уровень качества услуг. На территории отеля имеется крытый бассейн с гидромассажем, а также сауна и паровая баня, которые позволят избавить организм от шлаков и токсинов.

В каждом номере есть все необходимые удобства, такие как кондиционер, мини-бар и телевизор с плоским экраном. Некоторые комнаты располагают собственной гостиной зоной и балконом с панорамным видом на город. В ресторане сервируют завтраки в формате шведского стола, а также предлагают блюда польской и итальянской кухонь. Дополнительно в отеле работают ресторан польской и итальянской кухни, бар и кафе с обслуживанием по меню.

Найден 1 номер

Сначала недорогие
МАРТ 2026
АПРЕЛЬ 2026
09 март — 16 март, 8 дней
Одноместный номер Deluxe
до 1 гостя
+ 4 удобства в номере
Одноместный номер Deluxe
еще 9 фото
Одноместный номер Deluxe (доступ в спа-зону)
Питание
Завтрак включён
58 402 
1 гость / за 7 ночей
Подробнее о тарифе
Документы, которые вам потребуются для поездки
от
8 343 
/
сутки
Остался 1 вариант

Правила

Заезд после 14:00
Выезд до 12:00
Расчетный час в 12:00
Подходит для людей с ограниченными физическими возможностями
Подходит для детей
Наверх