Купить путёвку

0

Mas de la Chapelle

France, Petite Route de Tarascon, Arles

Бассейн

Велнес/спа-центр

Хаммам

Hotel du Mas de la Chapelle
1 / 21
Hotel du Mas de la Chapelle
Hotel du Mas de la Chapelle, фото 2
Hotel du Mas de la Chapelle, фото 3
Hotel du Mas de la Chapelle, фото 4

Отзывы

1
Хорошо
Чистота
9
Расположение
9
Сервис
10
Цена/качество
9
Veronika F.
10,0
Отель очень милый. Останавливались в нем, путешествуя по Провансу. Чистый, ухоженный, с внимательным персоналом. Завтраки вкусные. Ходила в спа. Там я пользовалась джакузи, ходила в хаммам каждый день и несколько раз делала массаж. Могу сказать, что благодаря этому я хорошо расслабилась и отдохнула. На обратном пути домой, еще раз остановились в отеле. Мы с мужем довольны.
Описание
Процедуры
Питание
Удобства

Mas de la Chapelle — это 4-звездочный отель, который находится в отреставрированном здании часовни 16 века, в городе Арль. Одним из основных преимуществ отеля является его уединенное расположение в окружении живописной природы. Гости могут насладиться спокойствием и покоем, забыв о суете городской жизни. Близость к природным достопримечательностям и культурным объектам позволяет гостям отеля насладиться многообразием этого региона.

Гидромассаж и классический массаж, проводимые специалистами спа-центра, помогут снять напряжение и усталость, а хаммам и спа-процедуры окажут положительный эффект на здоровье и красоту кожи. Опытные сотрудники помогут подобрать процедуры, наиболее подходящие для гостя, чтобы обеспечить максимальное удовольствие и пользу от отдыха. Бассейн предлагает возможность расслабиться и насладиться водными процедурами.

Парк на территории отеля предлагает прекрасное место для отдыха и проведение времени на свежем воздухе. Номера в отеле обеспечивают высокий уровень комфорта и удобства. Они оснащены всем необходимым для уютного пребывания, включая кондиционер, телевизор, мини-бар и сейф. Отель предлагает «шведский стол» для завтраков, который сервируют в ресторане отеля ежедневно.

Найден 1 номер

Сначала недорогие
Двухместный номер Deluxe
до 1 гостя
+ 13 удобств в номере
Двухместный номер Deluxe
еще 3 фото
двуспальная кровать (тип кровати может измениться)
Питание
Питание не включено
126 086 
7 ночей / 1 гостя
Подробнее о тарифе
от
18 012 
/
сутки
Остался 1 вариант

Правила

Заезд после 14:00
Выезд до 12:00
Расчетный час в 12:00
Подходит для людей с ограниченными физическими возможностями
Подходит для детей
Наверх
Для повышения удобства работы с сайтом, ООО "ЭМЦ" использует файлы cookie. Продолжая использовать наш сайт, вы принимаете условия Соглашения в отношении использования пользовательских данных. Если вы не хотите, чтобы пользовательские данные обрабатывались, отключите cookie в настройках браузера