Купить путёвку

0

Hotel Döllnsee-Schorfheide

Germany, Templin, Döllnkrug 2

Пляж

Бассейн

Велнес/спа-центр

Hotel Döllnsee-Schorfheide
1 / 30
Hotel Döllnsee-Schorfheide
Hotel Döllnsee-Schorfheide, фото 2
Hotel Döllnsee-Schorfheide, фото 3
Hotel Döllnsee-Schorfheide, фото 4

Отзывы

1
Хорошо
Чистота
10
Расположение
10
Сервис
10
Цена/качество
10
Masha
10,0
Красивая территория, очень дружелюбный персонал, очень вкусная еда на завтрак. В спа много процедур, массажи, уход за лицом. Рядом озеро, кактались на сапах. Отличный отдых!
Описание
Процедуры
Питание
Удобства

Расположенный в живописном уголке Германии, отель Döllnsee-Schorfheide является идеальным местом для тех, кто ценит гармонию с природой и высокий уровень комфорта. Расположенный в городе Темплин, курорт предлагает удобный доступ к живописному озеру и заповеднику, а также пешие и велосипедные маршруты.

Оздоровительный центр отеля предлагает гостям широкий спектр процедур, направленных на восстановление и улучшение здоровья. Специалисты проводят массажные процедуры, такие как классический, индонезийский, антистрессовый массаж. Он помогает при стрессе, снимает напряжение, расслабляет мышцы. Специализированные косметические процедуры для лица, такие как интенсивное увлажнение и охлаждающий уход для глаз, призваны не только омолаживать кожу, но и дарить ей здоровый и свежий вид.

Для любителей активного отдыха есть бассейн с видом, оборудованный современными тренажерами фитнес-зал. Для самых маленьких гостей предусмотрены игровая площадка и услуги няни, а также веселые детские программы. Для знакомства с местными достопримечательностями, отдыхающие могут обратиться в экскурсионное бюро гостиницы.

Показать еще

Найдено 2 номера

Сначала недорогие
Одноместный номер Comfort
до 1 гостя
+ 10 удобств в номере
Одноместный номер Comfort
еще 2 фото
Одноместный номер Comfort
Питание
Завтрак включён
141 451 
7 ночей / 1 гостя
Подробнее о тарифе
Двухместный номер Comfort
до 1 гостя
+ 8 удобств в номере
Двухместный номер Comfort
еще 2 фото
двуспальная кровать (тип кровати может измениться)
Питание
Завтрак включён
190 430 
7 ночей / 1 гостя
Подробнее о тарифе
от
20 207 
/
сутки
Осталось 2 варианта

Правила

Заезд после 15:00
Выезд до 11:00
Расчетный час в 11:00
Подходит для людей с ограниченными физическими возможностями
Доступно размещение с домашними животными
Подходит для детей
Наверх
Для повышения удобства работы с сайтом, ООО "ЭМЦ" использует файлы cookie. Продолжая использовать наш сайт, вы принимаете условия Соглашения в отношении использования пользовательских данных. Если вы не хотите, чтобы пользовательские данные обрабатывались, отключите cookie в настройках браузера