Купить путёвку

0

Hotel Cristal Vieira Praia & SPA

Portugal, Praia da Vieira, Vieira de Leiria, Avenida Marginal

Пляж

Бассейн

Велнес/спа-центр

Hotel Cristal Vieira Praia & SPA
1 / 40
Hotel Cristal Vieira Praia & SPA
Hotel Cristal Vieira Praia & SPA, фото 2
Hotel Cristal Vieira Praia & SPA, фото 3
Hotel Cristal Vieira Praia & SPA, фото 4

Отзывы

1
Хорошо
Чистота
9
Расположение
9
Сервис
9
Цена/качество
9
Hasmik
9,9
Выбрали этот отель потому-что есть аквапарк и хороший спа-центр. И не пожалели. В спа отличный бассейн, гидромассаж и расслабляющий массаж. Есть ритуал для двоих. Очень рекомендую.
Описание
Процедуры
Питание
Удобства

Отель Cristal Vieira Praia & SPA расположен в Португалии, недалеко от потрясающего пляжа Прайя-да-Виейра. Отель находится на первой береговой линии, что позволяет гостям ежедневно наслаждаться великолепными видами на океан.

В этом отеле гости также смогут насладиться превосходными оздоровительными и спа-услугами: гидромассажной ванной, душем Виши, массажем и спа-ритуалами, а также воспользоваться финской сауной и хаммамом. Проведите день в бассейнах с подогревом и водными горками и позанимайтесь фитнесом в тренажерном зале. В отеле также есть детский клуб, игровые площадки, детский бассейн и другие развлечения для всей семьи, такие как караоке и настольный теннис.

Номера оснащены современными удобствами и имеют собственные балконы или террасы, с которых открываются невероятные виды на океан. Рестораны и бары отеля предлагают широкий выбор вкусных блюд, например, традиционную португальскую кухню по меню, а также завтраки в формате шведского стола. В Cristal Vieira Praia & SPA созданы все условия для комфортного отдыха: от круглосуточной службы приема и размещения до Wi-Fi на территории, парковки и прачечной.

Найден 1 номер

Сначала недорогие
Одноместный номер Standard
до 1 гостя
+ 14 удобств в номере
Одноместный номер Standard
еще 4 фото
Одноместный номер Standard
Питание
Завтрак включён
62 065 
7 ночей / 1 гостя
Подробнее о тарифе
Одноместный номер Standard
Питание
Завтрак включён
69 526 
7 ночей / 1 гостя
Подробнее о тарифе
Документы, которые вам потребуются для поездки
от
8 866 
/
сутки
Остался 1 вариант

Правила

Заезд после 17:00
Выезд до 11:00
Расчетный час в 11:00
Подходит для людей с ограниченными физическими возможностями
Подходит для детей
Наверх
Для повышения удобства работы с сайтом, ООО "ЭМЦ" использует файлы cookie. Продолжая использовать наш сайт, вы принимаете условия Соглашения в отношении использования пользовательских данных. Если вы не хотите, чтобы пользовательские данные обрабатывались, отключите cookie в настройках браузера