Уютный отель с приятной атмосферой. Расположен рядом с пляжем, это довольно удобно. Есть спа-зона с сауной и гидромассажной ванной, очень понравилось проводить там время. Хорошо восстанавливает силы и заряжает энергией для прогулок по городу. Чувствовала себя, как дома!