Мне очень понравилось отдыхать в этом отеле: тут есть небольшой спа-центр, крытый бассейн и тренажерный зал, с помощью которых можно поддерживать себя в форме. Еще тут есть отличный ресторан, где сервируют разнообразный шведский стол. Рекомендую тут побывать!