Лучший отель из всех, где мы были. Массажисты настоящие профессионалы. Еще никогда не испытывала такого удовольствия от массажа. А после почувствовала себя значительно лучше. В ресторанах очень вкусно готовили, пальчики оближешь. Спасибо персоналу отеля!