Находится совсем рядом с аэропортом. Отличный спа-центр в отеле, процедуры и массажи шикарные! Вкусный разнообразный завтрак. Есть бассейн, тренажерный зал. Персонал очень вежливый. Наше пребывание было очень комфортным) Номера прекрасные. Всем рекомендую!