Пляж
Бассейн
Велнес/спа-центр
Отель H10 Costa Adeje Palace 4* расположен на южном побережье Тенерифе и имеет прямой выход к пляжу Ла-Энрамада. К услугам отдыхающих 6 открытых бассейнов, большая садовая территория, терраса для отдыха с видом на океан. Два открытых бассейна наполнены морской водой и предназначены для взрослых. Для маленьких гостей предусмотрены мини-клуб и аквапарк. Для деловых гостей оборудованы 5 конференц-залов. Возможно проведение свадебных церемоний.
Гости занимаются аквааэробикой, растяжкой, медитациями, посещают уроки танцев и испанского языка, занятия по местной кулинарии. Есть настольные игры, пинг-понг, бинго и гигантские шахматы. Рядом с отелем находятся поля для гольфа. По вечерам аниматоры проводят акробатические и танцевальные шоу, концерты живой музыки под открытым небом.
В салоне красоты есть крытый подогреваемый бассейн с панорамной крышей, финская сауна, турецкая паровая баня и джакузи. Для любителей активного отдыха предусмотрен фитнес-центр с современными тренажерами и видом на бассейн. В фитнес-центре оборудованы зоны кардио и силовых тренировок. Доступны услуги персонального тренера.