Бассейн
Велнес/спа-центр
Минеральный источник
Grand Hotel Rabbi 3* расположен в итальянском городе Рабби рядом с национальным парком Стельвио в окружении водопадов, природных ручьев и термальных источников. К услугам гостей прокат велосипедов, многофункциональный конференц-зал на 95 мест, игровая комната для детей, бесплатная парковка. Сотрудники отеля проводят экскурсии и горные походы, а также развлекательные мероприятия для детей и взрослых. Есть услуги няни.
Для отдыхающих разработаны комплексные оздоровительные программы, направленные на снижение уровня стресса, детокс, улучшение функций дыхательной системы и лечение заболеваний суставов. Курс процедур подбирается индивидуально с учетом основного заболевания и противопоказаний.
Отдыхающим предлагают бальнеолечение термальной водой, богатой железом и углекислым газом. Гостей ждут ингаляции, аэрозоли, назальные души, а также термальные ванны, гидромассаж в крытом бассейне и дорожка Кнейпа. Также целебную воду принимают внутрь. Гости могут посетить альпийскую термальную сауну, сенную биосауну, инфракрасную кабину и турецкую паровую баню с ароматом шиповника.