Купить путёвку

0

Grand Hotel dei Cavalieri

Italy, Maruggio, Localita Vento Campomarino

Пляж

Бассейн

Грязелечение

Grand Hotel dei Cavalieri
1 / 30
Grand Hotel dei Cavalieri
Grand Hotel dei Cavalieri, фото 2
Grand Hotel dei Cavalieri, фото 3
Grand Hotel dei Cavalieri, фото 4

Отзывы

1
Отлично
Чистота
9
Расположение
9
Сервис
9
Цена/качество
10
Nailiya
10,0
Мы прекрасно провели время в Grand Hotel dei Cavalieri семьей! Очень разнообразные завтрак и ужин с отличными местными продуктами. Спа в отеле — хорошее место для релакса, атмосфера располагает к расслаблению.
Описание
Процедуры
Питание
Удобства

Расположенный в Маруджио, на берегу Ионического моря в Италии, Grand Hotel dei Cavalieri предлагает роскошные номера и все необходимые удобства для курортного и спокойного отдыха. Гости могут наслаждаться захватывающими дух видами на красивое голубое побережье и близлежащие горы, а также расслабляющей атмосферой частного пляжа отеля, оборудованного шезлонгами и зонтиками.

Отель также предлагает разнообразные оздоровительные и спа-услуги, чтобы гости почувствовали себя отдохнувшими и обновленными. Предлагаются такие массажи, как антистрессовый, антицеллюлитный, лимфодренажный, а также стоун-терапия и массаж для пар. В спа-салоне отеля делают пилинги и глиняные талласо-обертывания. Доступен выбор косметических процедур для лица, включая антивозрастные и увлажняющие.

Инфраструктура и услуги отеля подходят для комфортного отдыха всей семьи: есть открытый бассейн, включая детскую зону, игровая площадка и прокат пляжного оборудования. Родители могут воспользоваться услугами няни и насладиться спокойным ужином в ресторане.

Показать еще

Найден 1 номер

Сначала недорогие
Одноместный номер Standard
до 1 гостя
+ 10 удобств в номере
Одноместный номер Standard
еще 5 фото
Одноместный номер Standard
Питание
Завтрак включён
65 515 
1 гость / за 7 ночей
Подробнее о тарифе
Одноместный номер Standard
Питание
Завтрак + обед или ужин включены
91 622 
1 гость / за 7 ночей
Подробнее о тарифе
Документы, которые вам потребуются для поездки
от
9 359 
/
сутки
Остался 1 вариант

Правила

Заезд после 17:00
Выезд до 10:00
Расчетный час в 10:00
Подходит для людей с ограниченными физическими возможностями
Доступно размещение с домашними животными
Подходит для детей
Наверх
Для повышения удобства работы с сайтом, ООО "ЭМЦ" использует файлы cookie. Продолжая использовать наш сайт, вы принимаете условия Соглашения в отношении использования пользовательских данных. Если вы не хотите, чтобы пользовательские данные обрабатывались, отключите cookie в настройках браузера