Очень хорошее место! Мне понравилось, что тут замечательный спа-центр, где делают ароматерапевтические массажи и аюрведические процедуры, еще тут классные бассейны и джакузи, можно позаниматься в тренажерном зале. Стоун-терапия еще очень хорошая. Рекомендую всем!