Велнес/спа-центр
Сауна
Хаммам
Grand Aras Hotel & Suites 4* расположен в престижном стамбульском районе Шишли, где сосредоточена масса деловых, торговых и развлекательных объектов. Рядом с отелем есть несколько парков и торговых центров, пешком можно добраться до популярных достопримечательностей: площади Таксим, величественного дворца Долмабахче, Галатской башни. Grand Aras Hotel & Suites подходит для проведения деловых мероприятий: к услугам гостей три конференц-зала вместимостью 150 человек, предоставляются услуги бизнес-центра. Консьерж-сервис поможет с организацией экскурсий, покупкой билетов, бронированием столиков в ресторанах и клубах.
Отдохнуть и расслабиться можно в Adastra Spa & Health Club. Здесь гостей ожидают классические спа-удовольствия: турецкий хаммам, финская сауна, паровая баня. В отдельных кабинетах предоставляют услуги массажа и пилинга, также можно заказать традиционный хаммам-ритуал. Во время проживания в отеле не придется отказываться от привычных спортивных нагрузок: здесь открыт тренажерный зал с современным силовым и кардио оборудованием. Работает парикмахерская.
Жилой фонд отеля включает 134 номера категорий Superior, Deluxe, Terrace Room, Room Suite — некоторые из них подходят для проживания маломобильных людей. Каждый номер оборудован душевой с тропическим душем, феном, набором туалетных принадлежностей. В жилом помещении установлены телевизор, кондиционер, сейф для ноутбука, электрочайник, набор для приготовления чая и кофе. Есть номера с открытой террасой и собственной мини-кухней. Все отличаются изысканной обстановкой, приятными сдержанными оттенками интерьера. Wi-Fi доступен на всей территории.