Эко-отель «Лоза Хутор All inclusive & Spa»
Пляж
Бассейн
Велнес/спа-центр





Отзывы
2Эко-отель «Лоза Хутор All inclusive & Spa» расположен в курортном поселке Сукко, окруженном горами и лесом заповедника Большой Утриш. Расстояние до Международного аэропорта Анапы составляет 25 км. До галечного пляжа Сукко — 5 км. Ухоженная территория отеля утопает в зелени: здесь есть открытый бассейн с подогревом от солнечных батарей, терраса с панорамным видом на горы, беседки для отдыха, спортивная и детская площадки.
В эко-отеле есть уютный спа-центр, где отдыхающие могут расслабиться, насладившись тепловыми процедурами. Здесь есть инфракрасная сауна, массажное кресло. Можно заказать процедуру ароматерапии с аромамаслом на выбор.
Жилые номера в «Лоза Хутор All inclusive & Spa» расположены в двухэтажных корпусах. Представлены номера категорий «Комфорт с террасой» — двух- и трехместные, и несколько вариантов двухкомнатных апартаментов — до шести гостей, включая апартаменты с собственной кухней. Все комнаты оснащены удобной мебелью, двуспальными кроватями (в апартаментах — дополнительно кресла-кровати или диваны), кондиционерами, ЖК-телевизорами, мини-холодильниками, сейфами, электрочайниками и Wi-Fi. Ванные комнаты оборудованы душем, феном, зеркалом и набором полотенец; в апартаментах с кухней есть стиральная машина и кухонный модуль. Почти все варианты располагают террасой с летней мебелью.
Найдено 6 номеров





