Получила много позитивных эмоций во время отдыха в отеле. Занятия аэробикой заряжали бодростью на весь день, а занятия йогой - наоборот, успокаивали. В спа-центре очень круто делают массаж. Огромное спасибо массажистам. Процедуры приятные и эффект заметный.