Купить путёвку

0

Côte Ouest Thalasso & Spa Sables d'Olonne - MGallery

France, Les Sables-d'Olonne, Rte du Tour de France

Пляж

Бассейн

Велнес/спа-центр

Côte Ouest Thalasso & Spa Sables d'Olonne - MGallery
1 / 30
Côte Ouest Thalasso & Spa Sables d'Olonne - MGallery
Côte Ouest Thalasso & Spa Sables d'Olonne - MGallery, фото 2
Côte Ouest Thalasso & Spa Sables d'Olonne - MGallery, фото 3
Côte Ouest Thalasso & Spa Sables d'Olonne - MGallery, фото 4

Отзывы

1
Отлично
Чистота
10
Расположение
10
Сервис
10
Цена/качество
10
Людмила
10,0
Замечательный отель в красивом месте на берегу океана, с очень хорошим спа-центром. Понравились программы талассотерапии, брала их в два последних отпуска в отеле. Отлично выравнивают кожу, тело становится подтянутым. Уже два года не болею орви после морских ванн в отеле. Вкусная еда, красивые номера, профессиональные сотрудники. Однозначно буду приезжать еще.
Описание
Программы
Профили лечения
Процедуры
Питание
Удобства

Côte Ouest Thalasso & Spa Sables d'Olonne - MGallery 4* расположен на курорте Ле-Сабль-д'Олон на берегу Бискайского залива. К услугам гостей песчаный пляж, озеро, садовая территория, открытая терраса, экскурсионное бюро, прокат велосипедов, теннисный корт, салон красоты и частная парковка. Для отдыхающих проводят концерты живой музыки и показы фильмов в кинотеатре. Для малышей предусмотрены настольные игры. Для деловых мероприятий оборудованы конференц-залы с современной техникой.

Гостям предлагают отдых в центре талассотерапии с крытым подогреваемым бассейном, наполненным морской водой и оснащенным гидромассажными установками. Также здесь есть джакузи, скамейки с пузырьками, финская сауна, хаммам и открытый солярий. В процедурных комнатах опытные мастера проводят расслабляющие сеансы массажа и ритуалы по уходу за кожей лица и тела с косметикой Sothys и Phytomer.

Показать еще

Номеров не найдено

Ничего не найдено
Проверьте доступность номеров на соседние даты.
Укажите другой период на календаре.
Места закончились
Но есть хорошие предложения рядом

Основные профили лечения

Заболевания эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ
Заболевания нервной системы

Правила

Заезд после 16:00
Выезд до 12:00
Расчетный час в 12:00
Подходит для людей с ограниченными физическими возможностями
Подходит для детей
Наверх
Для повышения удобства работы с сайтом, ООО "ЭМЦ" использует файлы cookie. Продолжая использовать наш сайт, вы принимаете условия Соглашения в отношении использования пользовательских данных. Если вы не хотите, чтобы пользовательские данные обрабатывались, отключите cookie в настройках браузера