Очень хорошее место: для гостей тут оборудован спа-центр делают массажи. Территория ухоженная и зеленая, в ресторане кормят очень вкусно, мне все понравилось! Приятно порадовало наличие кондиционеров в номерах, вежливость персонала. Замечательное место!