Купить путёвку

0

Chateau Logue Hôtel

Канада, Маниваки, 12 Comeau Street

Бассейн

Велнес/спа-центр

Массаж

Chateau Logue Hôtel
1 / 26
Chateau Logue Hôtel
Chateau Logue Hôtel, фото 2
Chateau Logue Hôtel, фото 3
Chateau Logue Hôtel, фото 4

Отзывы

1
Хорошо
Чистота
10
Расположение
10
Сервис
10
Цена/качество
10
Asya
10,0
Хороший уютный отель. Понравилось СПА, бассейн и джакузи были отличные. Гостеприимный доброжелательный персонал, вкусные завтраки, номер очень удобный и просторный, с видом на красивую речку. Для тихого спокойного отдыха превосходно!
Описание
Процедуры
Питание
Удобства

Chateau Logue — это 4-звездочный отель, который расположен в красивом городе Маниваки, на улице Комо, в Канаде. На территории этой гостинице открыт небольшой спа-центр, где гости могут насладиться процедурами, способствующими улучшению общего состояния здоровья.

Они включают в себя гидромассаж, общие и сегментарные массажные процедуры, которые помогут в снятии стресса и напряжения, а также спа-процедуры для тела, которые улучшают кровоснабжение. Благодаря этим процедурам, отдыхающие могут испытать ощущение расслабления и восстановления энергии.

Открытый бассейн позволяет наслаждаться купанием в любое время года, а терренкур способствует общему оздоровлению. В гостинице имеется настольный теннис для любителей активного времяпрепровождения. Интересно провести время поможет бильярд, а также экскурсионное бюро, которое познакомит с местными достопримечательностями.

Показать еще

Номеров не найдено

Ничего не найдено
Проверьте доступность номеров на соседние даты.
Укажите другой период на календаре.
Нет свободных номеров
Посмотреть другие варианты

Правила

Заезд после 16:00
Выезд до 12:00
Расчетный час в 12:00
Подходит для людей с ограниченными физическими возможностями
Подходит для детей
Наверх
Для повышения удобства работы с сайтом, ООО "ЭМЦ" использует файлы cookie. Продолжая использовать наш сайт, вы принимаете условия Соглашения в отношении использования пользовательских данных. Если вы не хотите, чтобы пользовательские данные обрабатывались, отключите cookie в настройках браузера