Пляж
Бассейн
Велнес/спа-центр
Бутик-отель «Дача Рахманинов» — пятизвездочный курорт, расположенный в живописной местности на южном берегу Крыма, в поселке Кореиз, рядом с Ялтой. Этот отель находится в центре Мисхорского парка и окружен реликтовыми деревьями и пышной субтропической растительностью. Бутик-отель очаровывает элегантным интерьером и инфраструктурой, идеально подходящей для спокойного отдыха. К услугам гостей крытый бассейн с панорамным остеклением, спортивный зал, открытая терраса и собственный закрытый песчано-галечный пляж. Для детей обустроена игровая зона, есть детский клуб с услугами воспитателя, а также детский бассейн, что делает отель отличным выбором для семейного отдыха. Также среди услуг отеля есть прачечная, парковка, экскурсионное бюро, библиотека и Wi-Fi.
Спа и оздоровительные процедуры в бутик-отеле «Дача Рахманинов» предлагают полноценный опыт расслабления и восстановления. Здесь есть традиционная русская баня на дровах и хаммам, а также сауна для сухого глубокого прогрева. Спа-процедуры от косметического бренда St.Barth включают эксклюзивные уходы за телом и лицом. Например, ритуал «Бархатная нежность» питает кожу маслом авокадо и кокоса, а программа «Шелковое сияние» восстановит свежесть лица с маской из экстракта манго. Спа-ритуал «Весенняя легкость» помогает поддерживать тонус кожи с помощью экстрактов плюща, а также масел фукуса и каштана. Гости могут заказать пенный массаж в хаммаме. Для поддержания хорошей физической формы проходят занятия йогой.
В бутик-отеле 10 роскошно-оформленных номеров с эксклюзивным дизайнерским интерьером, которые находятся в историческом здании 1958 года постройки — это номера «Комфорт», «Джуниор Сьют», «Люкс», «Сьют трехкомнатный» и фирменный «Люкс Рахманинов». В номерах висят подлинники великих современных художников, в каждом есть виниловый проигрыватель и пластинки с композициями Сергея Рахманинова. Люкс имеет собственную библиотеку и просторную террасу с шезлонгами, с видом на море. Также есть восемь номеров во втором, новом корпусе-коттедже — «Делюкс» и «Джуниор Сьют», их интерьеры украшены элементами модернизма и конструктивизма. Каждый номер оснащен просторными кроватями, кондиционером, мини-баром, кофемашиной и Wi-Fi. В ванных комнатах представлена профессиональная косметика Elemis. Из многих номеров открывается вид на побережье и окружающие пышные сады, что позволяет насладиться природной красотой, не покидая своего номера.