Когда мы сюда приехали, нас с семьей встретил чудесный персонал, потом мы позавтракали, выбрав блюда со шведского стола в ресторане. Еще мне запомнились местные спа-процедуры: тут делают хорошие пилинги, а потом можно отдохнуть в сауне. Мне все понравилось.