Купить путёвку
круглосуточно
МАРТ 2026
АПРЕЛЬ 2026
09 март — 16 март, 8 дней

Beausite Park Hotel Wengen AG

Switzerland, Wengen, Am Wengi

Бассейн

Велнес/спа-центр

Сауна

9.7
1 отзыв
Beausite Park Hotel
1 / 40
Beausite Park Hotel
Beausite Park Hotel, фото 2
Beausite Park Hotel, фото 3
Beausite Park Hotel, фото 4

Отзывы

1
Отлично
Чистота
10
Расположение
10
Сервис
10
Цена/качество
10
Anjela87
10,0
Отель очень понравился! Хороший SPA на территории, немного простыл, так солевая сауна отлично помогла при насморке и боли в горле. Рефлекторный массаж был просто волшебным, просторный бассейн и гидромассаж тоже супер. Номера очень комфортные, завтраки и ужины были потрясающими. Рекомендую к посещению!
Описание
Процедуры
Питание
Удобства

Отель Beausite Park находится в живописном горном городке Венген в Швейцарии. Его главное преимущество — прекрасное расположение с видом на Альпы и близость к горнолыжным трассам. Этот уютный отель с четырьмя звездами предлагает гостям незабываемый отдых и возможность насладиться оздоровительными и спа-услугами.

Отель Beausite Park предлагает широкий спектр процедур, направленных на восстановление здоровья и расслабление. Гидромассаж, ароматерапия, различные массажи, от классического до стоун-терапии, спа-ритуалы и уникальные процедуры, такие как массаж свечами, — все это доступно гостям отеля. Оздоровительные процедуры помогут вам расслабиться, снять напряжение и стресс. А косметический уход для лица сделает вашу кожу свежей и сияющей.

Отель Beausite Park предлагает также широкий спектр инфраструктуры и услуг для комфортного отдыха. Здесь есть крытый бассейн, сауна и паровая баня. Для любителей спорта имеются тренажерный зал, площадка для мини-гольфа, настольный теннис и прокат инвентаря. Для детей предусмотрены игровая площадка и детский бассейн. Экскурсионное бюро и настольные игры также помогут разнообразить досуг.

Показать еще

Найден 1 номер

Сначала недорогие
МАРТ 2026
АПРЕЛЬ 2026
09 март — 16 март, 8 дней
Семейный номер Standard с видом на окрестности
до 1 гостя
+ 4 удобства в номере
Семейный номер Standard с видом на окрестности
еще 7 фото
Семейный номер Standard с видом на окрестности
Питание
Завтрак включён
451 362 
1 гость / за 7 ночей
Подробнее о тарифе
Семейный номер Standard с видом на окрестности
Питание
Завтрак + обед или ужин включены
518 436 
1 гость / за 7 ночей
Подробнее о тарифе
Документы, которые вам потребуются для поездки
от
64 480 
/
сутки
Остался 1 вариант

Правила

Заезд после 15:00
Выезд до 11:00
Расчетный час в 11:00
Доступно размещение с домашними животными
Подходит для детей
Наверх