Купить путёвку

0

Be Live Experience La Niña

Spain, Avenida de España, s/n - Urb. San Eugenio, Adeje

Пляж

Бассейн

Велнес/спа-центр

Be Live Experience La Niña
1 / 30
Be Live Experience La Niña
Be Live Experience La Niña, фото 2
Be Live Experience La Niña, фото 3
Be Live Experience La Niña, фото 4

Отзывы

4172
Хорошо
Чистота
10
Расположение
10
Сервис
10
Цена/качество
10
Мила
10,0
Великолепный отель с системой Все включено и рядом с пляжем. Еды очень много и вся очень вкусная. Дети и взрослые были довольны на все сто. Я и муж ходили в спа. Делают отличный пилинг, есть джакузи, где мы нежились почти каждый день. Территория довольно большая и живописная. Из окон открывались красивые морские виды. Для детей был детский клуб, детская игровая комната.
Описание
Процедуры
Питание
Удобства

Be Live Experience La Niña — это четырехзвездочный отель, который находится на юге острова Тенерифе, в 200 м от пляжа Фаньябе. К услугам гостей открытый бассейн, спа-центр и номера с балконами. На всей территории действует бесплатный Wi-Fi.

Курорт предлагает широкий выбор процедур в оздоровительном центре. Услуги ароматерапии и гидротерапии помогают снять стресс и усталость, а пилинг тела способствуют мягкости и сиянию кожи. Посещение сауны поможет глубоко очистить и вывести токсины из организма, а паровая баня улучшит состояние кожи. Тренажерный зал поможет спортивным путешественникам поддерживать себя в форме во время отпуска.

Уютные номера отеля оснащены всем необходимым для комфортного проживания: телевизором с плоским экраном, халатами и тапочками, кондиционером. Насладиться аппетитными блюдами можно в ресторане отеля, где на завтрак, обед и ужин подают вкусные блюда интернациональной кухни по концепции «Все включено». В снэк-баре на территории предлагается выбор легких закусок и прохладительных напитков.

Показать еще

Найден 1 номер

Сначала недорогие
Двухместный номер Promo
до 1 гостя
+ 4 удобства в номере
Двухместный номер Promo
еще 4 фото
двуспальная кровать (тип кровати может измениться)
Питание
Завтрак включён
101 663 
1 гость / за 7 ночей
Подробнее о тарифе
двуспальная кровать (тип кровати может измениться)
Питание
Завтрак + обед или ужин включены
115 268 
1 гость / за 7 ночей
Подробнее о тарифе
Документы, которые вам потребуются для поездки
от
14 523 
/
сутки
Остался 1 вариант

Правила

Заезд после 15:00
Выезд до 12:00
Расчетный час в 12:00
Подходит для людей с ограниченными физическими возможностями
Подходит для детей
Наверх
Для повышения удобства работы с сайтом, ООО "ЭМЦ" использует файлы cookie. Продолжая использовать наш сайт, вы принимаете условия Соглашения в отношении использования пользовательских данных. Если вы не хотите, чтобы пользовательские данные обрабатывались, отключите cookie в настройках браузера