Пляж
Велнес/спа-центр
Массаж
Эко-отель «Кветки Яблыни» расположен в агрогородке Людвиново Минской области. Отель построен в экологически чистой лесной местности на берегу Вилейского водохранилища. На территории комплекса растут яблоневые сады. В эко-отеле гости занимаются рыбалкой, катаются на лодках, отправляются в походы и на экскурсии. Отель организует катание на байдарках и квадроциклах, а также прогулки на лошадях. Для малышей оборудована детская игровая площадка из дерева с качелями и домиками. В ресторане есть детская комната со скалодромом и гамаком.
К услугам отдыхающих традиционная баня на дровах. Гостям предлагают парение березовыми, дубовыми и еловыми вениками, которые заготавливает местный лесник. Оборудована комната отдыха, где можно выпить травяной чай или пройти сеанс расслабляющего массажа. Для максимального комфорта гостям предоставляют простыни и полотенца.
Для проживания гостей предусмотрены номера 6-ти категорий комфортности. Номера отделаны деревом и оформлены в стиле кантри. В каждом номере есть душевая комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями. В номере есть бесплатный Wi-Fi. Все номера оснащены современной техникой: телевизорами с плоскими экранами, холодильниками и электрическими чайниками. В номерах повышенных категорий комфортности есть ванны и балконы.