Хорошее место! Тут можно позаниматься йогой, заказать массаж и другие спа-процедуры. Еще мне понравилось плавать в местной бассейне, он под крышей и солнце не печет. Природа тут невероятно красивая, так что тут определенно стоит побывать в этом отеле.