Купить путёвку

0

Arenas Del Mar Beachfront & Rainforest Resort

Costa Rica, Quepos, Playa Playitas Manuel Antonio

Пляж

Бассейн

Велнес/спа-центр

Arenas Del Mar Beachfront & Rainforest Resort
1 / 30
Arenas Del Mar Beachfront & Rainforest Resort
Arenas Del Mar Beachfront & Rainforest Resort, фото 2
Arenas Del Mar Beachfront & Rainforest Resort, фото 3
Arenas Del Mar Beachfront & Rainforest Resort, фото 4

Отзывы

1
Отлично
Чистота
10
Расположение
10
Сервис
10
Цена/качество
10
Jaanika
10,0
Номера очень удобные, вид отличный, персонал очень внимательный.   Прекрасный отель в фантастическом месте. Потрясающий уединенный пляж в окружении дикой природы. Хороший завтрак по меню. Есть спа с массажами и процедурами.
Описание
Процедуры
Питание
Удобства

Отель Arenas Del Mar Beachfront & Rainforest Resort расположен на пляже на территории национального парка Мануэль-Антонио, в Коста-Рике. Этот отель является отличным местом для тех, кто хочет отдохнуть и снять напряжение.

Отель Arenas Del Mar Beachfront & Rainforest Resort предлагает своим гостям спектр спа-услуг для поддержания хорошего самочувствия. Здесь вы можете насладиться сеансами массажа и заказать спа-ритуалы и процедуры по уходу за телом. Они помогут вам расслабиться, восстановить баланс и силы.

Отель обладает современной инфраструктурой и разнообразными удобствами, чтобы сделать ваше пребывание комфортным и приятным. Имеются открытый бассейн, пункт проката спортивного оборудования, зона для рыбалки и экскурсионное бюро. На досуге гости могут заняться верховой ездой или принять участие в занятиях фитнесом и йогой. Среди дополнительных удобств — прачечная, пункт обмена валюты, трансфер и Wi-Fi. Для детей предусмотрены услуги няни.

Показать еще

Найдено 2 номера

Сначала недорогие
Номер Superior
до 1 гостя
+ 4 удобства в номере
Номер Superior
еще 8 фото
Номер Superior
Питание
Завтрак включён
422 950 
1 гость / за 7 ночей
Подробнее о тарифе
Двухместный люкс Premium с видом на океан
до 1 гостя
+ 6 удобств в номере
Двухместный люкс Premium с видом на океан
еще 8 фото
двуспальная кровать
Питание
Завтрак включён
665 574 
1 гость / за 7 ночей
Подробнее о тарифе
Документы, которые вам потребуются для поездки
от
60 421 
/
сутки
Осталось 2 варианта

Правила

Заезд после 15:00
Выезд до 11:00
Расчетный час в 11:00
Подходит для людей с ограниченными физическими возможностями
Подходит для детей
Наверх
Для повышения удобства работы с сайтом, ООО "ЭМЦ" использует файлы cookie. Продолжая использовать наш сайт, вы принимаете условия Соглашения в отношении использования пользовательских данных. Если вы не хотите, чтобы пользовательские данные обрабатывались, отключите cookie в настройках браузера