Попробовала здесь аюрведу, довольна на 100%! В спа-центре работают отличные массажисты, которые посоветовали процедуры под мои индивидуальные потребности. Почти каждый день посещала сауну и бассейн. Отель очень достойный, рекомендовала друзьям и родственникам.