Все было отлично, очень красивый отель в замке, большой парк, классные сауны на любой вкус. Заказывали с молодым человеком джакузи на двоих в частном спа-кабинете, прекрасно провели время. Вкусные завтраки, красивая территория. Сотрудники замечательные. Нам все понравилось.