Приезжаю не первый раз и не последний, поскольку отель отличается неизменно хорошим сервисом, вкусной едой и чистотой. Очень нравятся местные массажистки, просто творят чудеса, а после хаммама вообще заново рождаешься. Нравятся занятия йогой и продуманный досуг.