Отлично отдохнули! Здесь очень хороший спа-комплекс с бассейном, саунами, даже небольшой фитнес-зал есть. Понравились фирменные массажи, особенно, массаж мешочками. Вкусные завтраки и ужины. Приветливые сотрудники. Очень комфортный номер с красивым видом.