Прекрасный отель с великолепной территорией и живописными садами. Очень уютно и спокойно. Хороший спа-центр с приятным гидромассажным бассейном и видом на сад. Процедуры тоже понравились. Очень деликатное отношение спа-персонала и качественная косметика.