В отеле помимо общего оздоровительного центра, есть отдельные номера с сауной и джакузи. Отдыхали вдвоем и нам все очень понравилось. В оздоровительном центре сделали отличный аромамассаж и русско-тибетский медовый массаж. А также рекомендую флоатинг.