Отель находится в старинном реконструированном здании посреди прекрасного парка. Внутри все роскошное, деревянное старинное, но и очень удобное. Есть все современные удобства. Очень вкусная еда, отличный бассейн и СПА, очень понравилось джакузи на открытом воздухе.