Впечатляющий отель, не новый, но после отличного ремонта. Еда просто замечательная, все свежее и очень разнообразное. Отличный бассейн и продуманный отдых для детей и взрослых. Приличная программа в спа, делала обертывания шоколадные и массаж спины, все отлично!