Все было супер, внимательный персонал, хорошая расслабляющая программа на 6 дней. Понравились массажи, грязевые обертывания. Вкусные завтраки и ужины. Сотрудники на ресепшене очень помогли с организацией экскурсий. Атмосфера в отеле очень приятная, домашняя.