Спасибо отелю за теплый прием и расслабляющие процедуры в спа-центре. Массажисты настоящие профессионалы своего дела. На территории несколько открытых бассейнов, в том числе с роскошным видом на море. Понравился номер, очень просторный, современный, уборка была регулярно.