Провели с мужем в этом отеле в Кении неделю, и я практически не вылезала из спа-центра Bleu Mer. Столько услуг!! Я просто балдела от массажей — это были мои любимые процедуры. Я успела попробовать почти все и осталась в полном восторге! Очень рекомендую отель к посещению.