Этот отель особенный - начиная от расположения и до уровня обслуживания. Хороший ресторан, а в этот раз мы еще и попали на чаепитие с башенкой из бутербродов и пирожными — было чудесно! Очень понравился внутренний садик, фитнес центр и спа с бассейном и банями.