Один из лучших отелей, где мне довелось побывать! Тут чудесный спа-центр, где делают пилинги и обертывания, а еще косметические процедуры для лица. Занятия йогой замечательные, тренер опытный и помогает каждому. Еда в отеле очень вкусная, точно стоит попробовать!