Хороший и дружелюбный отель
Расположение идеальное - всего в нескольких шагах от Kurgarten. Разные номера - некоторые очень маленькие - все номера с балконом прекрасные. Персонал очень дружелюбный и готов помочь. Рекомендую для пожилых людей (70 +), для молодых только в группе.