Отель произвел положительное впечатление. Номер был удобным и чистым. Порадовало разнообразие блюд на завтрак, все вкусное и свежее. Благодарим за возможность посетить сауну и расслабиться на сеансе массажа, это было очень кстати после утомительной дороги. Отель рекомендую.