Здесь очень хороший спа-комплекс с сауной, хаммамом и разными аюрведическими процедурами. Прекрасно сделали аюрведические процедуры - Широдхару и Абхьянгу. Сам отель красивый, тихий, с вежливым персоналом и вкусными завтраками. Все понравилось, рекомендую!