Отель понравился. На территории находится открытый бассейн. В спа-центре я делала массаж. Очень помог моей спине. Также делала разные процедуры для лица. Кожа изменилась в лучшую сторону. Стала более увлажненной и гладкой. Питание вкусное, рестораны хорошие. Отель рекомендую.