Номер был комфортным. Вид на окружающие горы и леса, создавал невероятно романтическую атмосферу. Спа-центр отеля был уголком релаксации. Мы провели здесь много времени, особенно понравился массаж и сауна после насыщенного дня. В целом, отель оправдал все наши ожидания.